التقديم اليومي للمباريات : يوم السبت 18/4/2015 القنوات المجانيه ومكسوره الناقله

 التقديم اليومي للمباريات : يوم السبت 18/4/2015 القنوات المجانيه ومكسوره الناقله
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
خاص اعداء بي ان سبورت

Samedi 18/04/2015 (GMT+1)
Spain -La Liga BBVA
15:00 Barcelona - Valencia
Idman Azerbaycan
DUHOK
IRIB TV 3
3 Sport TV HD
+++++++++++++++++++++++++
17:00 Deportivo La Coruña - Atlético Madrid
ESPN (Caribbean 901)
+++++++++++++++++++++++++
19:00 Real Madrid - Malaga
DUHOK
ESPN (Caribbean 901)
Idman Azerbaycan
IRIB TV 3
+++++++++++++++++++++++++
21:00 Athletic Club - Getafe
ESPN (Caribbean 901)
+++++++++++++++++++++++++
England -Premier League
15:00 Everton - Burnley
TV ZIMBO
ORTB
TV TOGO
+++++++++++++++++++++++++
15:00 Stoke City - Southampton
ESPN Syndication
Stan Sport
+++++++++++++++++++++++++
17:30 Chelsea - Manchester United
Idman Azerbaycan
IRIB Varesh
Stan Sport
+++++++++++++++++++++++++
England -Championship
12:15 Wolves - Ipwich Town
Nova Sport BG
+++++++++++++++++++++++++
15:00 Huddersfield Town - Derby County
Nova Sport BG
+++++++++++++++++++++++++
Italy Serie A
19:45Juventus - Lazio
IRIB Varesh
Sport Plus
+++++++++++++++++++++++++
England-FA Cup
17:20 Reading - Arsenal
BBC One
BBC One HD
Diema
EuroSport Deutschland
+++++++++++++++++++++++++
France -Ligue1
16:00Nice - PSG
TV5 Monde Maghreb-Orient
TV5 Monde Maghreb-Orient HD
+++++++++++++++++++++++++
19:00 Guingamp - Evian T.G
A Spor
A Spor HD
+++++++++++++++++++++++++
Portugal SuperLiga
18:00 Belenenses - Benfica
RTP Internacional
SIC International
+++++++++++++++++++++++++
Germany -Bundesliga
14:30 TSG Hoffenheim - Bayern Munich
IRIB Varesh
TRT 3 / TRT Spor
TRT 3 HD / TRT Spor HD
+++++++++++++++++++++++++
17:30 Augsburg - Stuttgart
ESPN (Caribbean 901)
GTV (Ghana TV
Lemar TV
RTG 1
STV 2
TM 2 (ORTM 2)
TRT 2 / TRT Haber
TRT 2 HD / TRT Haber HD
+++++++++++++++++++++++++
Netherlands-Eredivisie
18:45 PSV - Heerenveen
ESPN Syndication
+++++++++++++++++++++++++
Maroc -Botola Pro
16:00Olympique Club De Khouribga - Hassania Union Sport Agadir
Arriadia
+++++++++++++++++++++++++
16:30 Wydad Athletic Club - FAR Rabat
Al Aoula ( Terrestre Marocaine )
Al Aoula Inter (Maroc)
Al Aoula Inter HD
SNRT LAAYONE
+++++++++++++++++++++++++
18:30 Renaissance de Berkane - Ittihad Khemisset
Arriadia
+++++++++++++++++++++++++
Algerian League 1 Mobilis
16:00 ASM Oran - RC Arbaa
beIN Sports HD
Canal Algerie
+++++++++++++++++++++++++
Abdullatif Jameel Saudi Professional League
16:45 AlRaed - Al-Khaleej
MBC Pro Sports 1
MBC Pro Sports 1 HD
+++++++++++++++++++++++++
17:10 Najran - Al Fateh
MBC Pro Sports 2
MBC Pro Sports 2 HD
+++++++++++++++++++++++++
17:25 Al-Orubah - AlShoalah
MBC Pro Sports 3
MBC Pro Sports 3 HD
+++++++++++++++++++++++++
19:00 Alahli - Alfaisaly
MBC Pro Sports 1
MBC Pro Sports 1 HD
+++++++++++++++++++++++++
VIVA Kuwait League
18:00 AlKuwait SC - Kazma
Kuwait Sport HD
Kuwait Sport
+++++++++++++++++++++++++
Bulgaria Premier League
15:00 Botev Plovdiv - Beroe
Diema
+++++++++++++++++++++++++
Turkey First League lig.1
16:30 Antalyaspor - Giresunspor
TRT 3 / TRT Spor
TRT 3 HD / TRT Spor HD
+++++++++++++++++++++++++
Croatia 1.NHL League
16:00 HNK Hajduk Split - HNK Rijeka
HNL
+++++++++++++++++++++++++
18:00 NK Istra 1961 - RNK Split
HNL
+++++++++++++++++++++++++
Scotland – FA Cup /Semifinals
12:15 Hibernian FC - Falkirk FC
BBC One Scotland
BBC One Scotland HD
+++++++++++++++++++++++++
Hungary NB1 League
13:00 MTK Budapest - Gyori ETO FC
Duna TV
Duna TV HD
+++++++++++++++++++++++++
German Bundesliga 3rd Divsion
13:00 DSC Arminia Bielefeld - Munster
WDR Fernsehen
+++++++++++++++++++++++++
WDR Fernsehen HD
13:00 Rot-Weiss Erfurt - Hallescher
MDR Fernsehen
MDR Fernsehen HD
+++++++++++++++++++++++++
Frequnces /Frequency
شاركه على جوجل بلس

عن Ayman Alshabeep

مؤسس موقع اعداء بي ان سبورت للبث المباشر للمباريات ولك ما بيخص السات والفضائيات لدعم الزوار بكل ماهو جديد وحصري